Дата свадьбы - вопрос №808562

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как расчетать хорошую дату для регистрации и свадьбы соответственно. Мы оба родились в Москве,  только я 10 февраля 1988г., а любимый по имени  Амир 08 сентября 1983г.

Заранее благодарю,

С уважением, Ольга.

Дополнение автора от 30.10.13 02:55:55

Прошу прощения, а Мне  стоит выходить за муж за этого человека или наши дороги разойдутся в ближ.будущем? Уважаемые эксперты, кто готов рассчетать интерессующую меня дату, безусловно на коммерческой основе в чате?  и жених) изображение из вопроса

5 ответов

Здравствуйте!

Таких дат может быть несколько, также можно сказать, где лучше справлять свадьбу, и даже в чем :) Необходимы ваши фото, обращайтесь!

Это к астрологу надо обращаться… Если смотреть по сезонно, то Ваша пора золотая осень..

Здравствуйте, Ольга! Если рассчитывать дату свадьбы  астрологически, то сначала надо построить звездную карту рождения для жениха и карту рождения для невесты. Затем определяемся с периодом, в течение хоторого хотелось бы выбрать день свадьбы. Далее, астрологически изучается этот период, изучается каждый его день (строится на день звездная карта-космограмма) и сопоставляется с картами жениха и невесты. Тот день, который несет максимум благоприятных аспектов для пары — и считается удачным днем для свадьбы.

Но, у всех астрологов разные подходы: более трудоемкие, менее трудоемкие. Поэтому, экспертов-астрологов здесь не мало  -  расспрашивайте, изучайте их профиль, выбирайте. И удачной Вам свадьбы!

Оля, этим занимается элективная астрология

Элективная астрология — это одно из направлений астрологии, которое ставит своей задачей выбор наиболее благоприятного времени для начала каких-то дел: вступления в брак, открытия фирмы, отправления в поездку, ремонта, строительства, выступления с докладом, лекцией. Т.е. все, что можно себе представить, все, что значимо для человека.

Дело это трудоемкое, и должно хорошо оплачиваться.

Если нет такой возможности-остлеживайте транзиты Венеры к натальной Венере своей и своего жениха)

В вашем случае — 32 мартобря

По мнению автора лучший ответ отсутствует.