не могу понять намерения молодого человека - вопрос №808607

Добрый вечер. Ситуация такая. Почти год назад я встречалась с молодым человеком. Расстались из за ерунды он приревновал меня. Долгое время не общались и вот недавно он появился и иногда пишет мне в соц сеть то песенку кинет то шутку какую нибудь. Ни о чем не спрашивает меня. сейчас он живет в другом городе, у него на страничке выложены фотографиигде он целуется с девушкой. Я не могу его понять то ли он скучает. то ли незнаю даже что и думать. Уважаемые эксперты, пожалуйста объясните его поведение. Сергей 29.05 1989 Катерина 24 02 1992

Лучший ответ по мнению автора

Надежда на будущее бв отношениях была только у вас.Он перебирает сейчас. И знаете пожелайте ему удачи и радуйтесь что он не с вами.Поскольку в семье он стал бы тираном.