Не везет с мужчинами,муж паралелно... - вопрос №808724

Не везет с мужчинами, муж паралелно встречался с другой женщиной, я простила, а потом оказалось что и ребенок у нее вроде от него а вроде и нет, просит простить и хочет вернуться ко мне, а я незнаю уже
2 ответа

Ответы

Мой совет — еще раз простить, но заказать на него работу, чтобы он больше не хотел и не мог встречаться с другими

Стоит принять его, но очень умело, что бы не захотел более налево бродить.