Здравствуйте, Мне 22 года Живу... - вопрос №808807

Здравствуйте, Мне 23 года, живу за границей, семья осталась в России, встречаюсь с чехом в общей сложности уже четвертый год. Почти год назад он расстался со мной по причине того, что у меня было много проблем с документами (учебная виза) в которых он не хотел мне помагать, говорил что отношения в нашем возрасте нужны для удовольствия и ответственность за моиошибки он брать не будет. Я много плакала и переживала, была в депрессии, вобщем он сказал что много ною, и ушел. но я очень хотела его вернуть поэтому когда он спустя месяц возобновил общение я была счастлива… Мы виделись в основном у меня дома когда ему было удобно. Постепенно отношения стали таким как и раньше, но он не спешил называть меня своей девушкой. Когда я говорила что больше так не могу хочу быть снова парой он психовал… Когда хотела перестать общаться он становился милым говорил что любит и это удерживают меня. Постепенно я перестала задумываться ведь это всего слова парень и девушка… Мы просто были вместе и было хорошо. Я часто проверяла его переписки и знала что я у него одна, остальное безобидный флирт. Он много общался с девушками выбирая всегда красивых моделей, они ходили вместе гулять он писал им много комплиментов и пошлых шуток но этим все и кончалось. Недавно он начал вести себя не так как раньше, очень мило и заботливо как будто снова влюбился, приглашает меня в рестораны и поездки. Я почувствовала себя счастливой… Даже наконец то назвал меня своей девушкой в том числе и перед друзьями. Но я заметила что он много переписывается с одной девушкой. Прочитала переписки и ужаснулась — общаются они уде пол года, она недавно закончила отношения и они с моим парнем договорились о сексе без обязательств!!! У каждого из них напряженной график но они договариваются о встречах зараннее и спят друг с другом даже в туалетах торговых центров. Ей всего 19… Обо мне он Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… Но при этом меня знают его друзья, моему отцу он пишет что любит меня. Мне говорит что у него ко мне сильный чувства. Не знаю как сказать что читала переписку. Нельзя лезть в чужое, если признать это будет унизительно. он скорее всего просто развернется и уйдет. Как сказать ему что знаю о измене???? Когда я спрашиваю одна ли я у него он говорит что да. Наверное нужно расстаться и уже давно, подруги перестали общаться и родные не понимают меня. Но что то держит. Помогите принять решение, я страшно запуталась
28.10.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вероятно Вы боитесь остаться там одна, потому и держитесь за эти отношения. 

 говорил что отношения в нашем возрасте нужны для удовольствия Это его реальное видение Ваших отношений, и с Вашим, на-сколько понимаю не совпадает. Увы, но факт.

Обо мне он Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… Анна, Вы сами готовы это принять, и принимать далее? Или же верите в то, во что хотите верить? 

Как сказать ему что знаю о измене???? А надо ли?

Анна, Вам необходимо восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда Вы и сможете принять самостоятельное, уверенное решение, т.к. это только Ваш выбор и Ваше право. Потребуется помощь, обращайтесь за личной консультацией.

С ув. Александр. 

28.10.13

Здравствуйте, милая Анна!

Бежать Вам нужно из этих отношений. Срочно. И коль Вы уж узнали о переписке, то к лучшему. Теперь всё стало однозначным и Вы знаете правду — "… Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… " Да, она горькая — но лучше раньше, чем никогда! К тому же, еще ранее, то что Вы принимали за невинным флирт, могло таковым и не являться. Есть такой тип мужчин — добиваются девушек, а добившись быстро остывают.  А родителям и друзьям он о Вас по своим причинам говорит. Вы такая молодая — вся жизнь впереди, все дороги открыты! Так зачем тратить лучшие свои годы на недостойных мужчин?! Вам нужно немного поработать над самооценкой и тогда достойный человек поспешит появиться в Вашей жизни. 

28.10.13

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store