зарплатная карта - вопрос №808821

Здравствуйте! в связи с тем что вышла замуж появилась необходимость поменять зарплатную карту, т.к. на старую работодатель перестал перечислять деньги. и попросили поменять карту самостоятельно. при обращении в отделение сбербанка мне везде отказывают, объясняя это тем что карту на смену фамилии или имени возможно перевыпустить только по месту ведения счёта… так вот сама я работаю и живу в Краснодарском крае,а карта моя была сделана работодателем в Москве и выслана экспресс почтой на адрес магазина в краснодарском крае где я работаю. что мне теперь делать? т.к. в Москву я попасть никак не могу, а в других банках меня и слушать не хотят!!! одного не пойму — если сеть одна, почему такие безвыходные проблемы?

Ответы

Ваш вопрос, уважаемая Оксана, нужно адресовать к юристам. Именно они вам дадут конкретный и квалифицированный ответ.

Удачи вам и всех благ!

Марина