Свердловская область

Заключили договор с компанией ООО... - Свердловская область - вопрос №808918

Заключили договор с компанией ООО «Панорама» на установку пластикового окна.28октября закончился срок договора, но окно не установлено! я имею право на возврат своих денег?

Ответы

      Нужно  читать договор, скорее всего- имеете право расторгнуть договор по причине его нарушения стороной, которая в установленный срок не приступила к работам. Возможно, обязана вам выплатить неустойку за пропущенный срок.

     Посмотрите  пункты «Права и обязанности сторон», «Ответственность сторон»