Кто поможет расшифровать лейкоцитарную формулу... - вопрос №808929

Кто поможет расшифровать лейкоцитарную формулу крови ребенка 6 лет? э7 п1 с24 л59 м9 В анамнезе непроходящий кашель на протяжении 20дней. Температура и катаральные явления отсутствуют.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по анализу следует искать аллергическую реакцию и герпетическую инфекцию. Нужны анализ на Ig Е, мазок из носа на эозинофилы, кровь на ЦМВ, ВЭБ, Хламидию и микоплазму. Редко такие анализы бывают при  коклюше и паракоклюше, но кровь на их исключение сдать нужно. Также обследование на глистные инвазии (кал, соскоб и кровь)