Вы знаете, я с детства... - вопрос №808976

Вы знаете, я с детства мечтала о крепкой полноценной семье, о детях, на протяжении моей жизни мне встречались хорошие мужчины, с которыми я мечтала создать семью, и они хотели, но всегда рядом с нами оказывались люди, которые прикладывали все силы, чтобы нам помешать. Не давно я встретила человека, намного старше себя, самостоятельного, свободного, и у нас в планах было житьвместе, он как-то воспрял духом, помолодел что-ли, но как не странно, вокруг оказалось столько негатива, грязи, сплетен, желания нас разлучить. Почему я так привлекаю внимание таких людей, они так следят за моей жизнью, хотя я веду тихий образ жизни, не болтлива, не завистлива. В двух словах конечно всей проблемы не описать, но смысл может быть будет понятен.

Ответы

Когда происходят такие ситуации это говорит о том что в вашем роду мужчины бросали женщин, это называется программа рода.

Натали