можете рассказать какие чувства у... - вопрос №808992

можете рассказать какие чувства у человека ко мне, с который я сейчас встречаюсь искренен ли он со мной, будем ли мы с ним вместе на долго ли эти отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Все засисит от Вас, от Вашей искренности с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу попытаться проанализировать поведение вашего партнера и его к вам отношение.
Доброго времени суток, Лолита! Можно попытаться проанализировать поведение вашего партнера и его к вам отношение. Опишите подробнее, что Вас смущает в нем?

   Здравствуйте, Лолита!

Похоже вы сильно тревожитесь и не очень уверены в своем партнере. Что вас заставляет так сильно концентрироваться на подобных вопросах?  Прошлый опыт или недоверие к этому человеку, а может дело в собственной самооценке?  Попробуйте дать ответ самой себе в первую очередь, на эти вопросы. Тогда и ваше совместное будущее станет вам намного понятнее.

Добрый день, Лолита! Попробуйте Ваш вопрос направить в раздел «Эзотерика».                                  С уважением, Наталья.

Здравствуйте!

Важнее ваши чувства. Если чувства у вас сильные, то вам стоит понять его и его отношение к вам.

Чтобы узнать его отношение к вам — пообщайтесь с ним. Обсудите ваши отношения. Смотрите на него и его глаза и по ним попробуйте понять его искренность.

Если будете внимательной, то все сами поймете.

Будет желание пообщаться со мной и обсудить ситуацию — пишите мне в чат!

Добра и счастья вам!

Не может специалист-психолог «рассказать какие чувства» к Вам у Вашего молодого человека.

Это загадка, на которую Вам придется самой найти ответ.

Я понимаю Вашу растерянность и готовность поверить нам больше, чем себе. Однако, большее доверие к своим способностям, к своим оценкам происходящего возможно. Именно запрос на достижение большей уверенности в своих силах может стать запросом к психологу. Если захотите.