Будет ли у меня что-нибудь с этим человеком? - вопрос №80900

Меня зовут Виктория (19.04.1993) Будет ли у меня что-нибудь с этим человеком… Игорь (20.06.1990).Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас пара, которую можно назвать идеальной. Общие стремления, желания и интересы сплачивают партнеров столь же сильно, как и чувства, которые они испытывают друг к другу – а это не только любовь, но и взаимное уважение, восхищение, доверие, понимание, снисходительность к слабостям. Партнеры едины едва ли не во всех начинаниях, они искренне гордятся успехами друг друга и не допускают в отношениях даже тени конкуренции или соперничества.

 Очень важную роль в этом союзе играет развитая интуиция обоих, способность чувствовать избранника, угадывать его настроение.

 Отношения очень глубоки, а привязанность друг к другу чрезвычайно сильна. Именно поэтому и интимная жизнь этой пары бывает насыщенной и многогранной. В ней нет преград и запретов, зато есть место самым неожиданным ощущениям.

Однако, не надо забывать, все зависит в первую очередь от вас

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена