Доброго времени суток а существует... - вопрос №809044

Доброго времени суток а существует вообще такая виндовс что бы когда я нижимаю мой компьютер свойста и где написано тип системы суествует такое что бы там было 32-64 ну два в одном существует если да то как она называется и где её можно скачать помогите пожалуйста прошу

Ответы

Это не возможно!

Вы можете параллельно установить х32 битную систему
И х64 битную систему
при включении у вас будет выбор в какой из Windows войти
Установку нужно делать через bios и зарание поделить жесткий диск если он не поделен.
подробнее могу помочь через Skype: colibrispb