Финансы - вопрос №80906

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите, что ожидает меня в финансовом плане в ближайщие месяцы (май, июнь) Василий 04.01.78г. Заранее спасибо всем!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас финансовый крах, неоплаченные долги.А в июне прибыль у вас и успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне возможен финансовый подъем.

Все в ваших руках.

В мае придётся отдать или вложить очень большую сумму, но вернётся это только осенью.

В мае возможно создадутся неплохие условия для обогащения, в июне скорее будут потери, чем прибыль.

 Вижу у вас денежные потери, убытки или нестабильное финансовое положение. Эта ситуация еще сохранится какое то время, будете находится в подвешенном состоянии.В будущем откроются новые возможности.Но это будет чуть позже.

День добрый Василий.

Ваши дела пойдут на поправку и очень быстро.

во второй половине этого года.можете не

сомневатся.

                с Уважением  Софият...

Здравствуйте… дела с финансами будут обстоять — неважно… стабильность придёт только под конец июня… Всего вам самого доброго.....

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ДАГАЗ — У этой руны отсутствует перевернутая позиция. Обычно она говорит о приближении периода процветания.Она никогда не пророчит бед. Также она символизирует необратимые, хотя и медленные изменения.

Судя по всему у Вас приближается неплохой период с точки зрения фмнансового благополучия.