Ольга 07 07 1986 жду... - вопрос №809091

Ольга 07.07.1986 родилась Туркменистан, жду любимого человека он сидит в тюрьме Сергей 29.01.1984, родился в г.Смоленск, в каком году он освободится? что нас ожидает в будущем?

Ответы

Здравствуйте Ольга.Как показали Таро, то с этим человеком у Вас вполне возможен законный брак.Может просидеть ещё года 4 примерно.С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Для дальнего будущего нужен подробный просмотр

По таро — от него неустойчивые эмоции, возможен обман после освобождения, точнее -по фото вашему и его

@ SOFIA CHERNAYA