мне снился сон как будто я убегаю во сне от человека(лица не вижу), а он за мной гонится - вопрос №809197

а в жизни я знакома с человеком, но незнаю как он ко мне относится, сон приснился перед нашей встречей, теперь думаю как он ко мне относится этот человек плохо или хорошо, помогите разгадать сон?

Лучший ответ по мнению автора

                       Здравствуйте, Жанар!

Сон говорит о том, что человек открыт для общения с Вами, более того,

хочет быть с Вами, но Вы насторожены и боитесь подвха с его стороны.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только хорошее

Здравствуйте.

Подсознательные страхи от предстоящей встречи.

Есть неуверенность с Вашей стороны — в себе и в мужчине. Он «безликий» — нет полного узнавания человека — отсюда некая тревога в душе.

Негатива сон не несет.

Удачи Вам!

вам откроется в этом человеке две стороны его сущность — светлая и темная. Вы сами узнаете, как он к вам относится на самом деле.

Здравствуйте, из вашего описания, сон не показывает отношение к вам интересующего человека, однако, сон демонстрирует его намерения по отношению к вам.

Поэтому можно говорить о том, что этот человек хочет сблизится с вами, при чем даже, если вы этого не очень будете хотеть!

Возможно, если вы вспомните другие подробности сна, можно будет понять и его отношение к вам?!

С уважением, Лилия.

сон о том, что он хотел с вами встретиться ( и в реале вы встретились),

то, что вы не видите лица означает, что вы его не до конца знаете (характер, проявление эмоций, поведение в ситуациях)