ссоры с женой - вопрос №809310

Здраствуйте уважаемые эксперты! У меня сложная ситуация.Мы с супругой часто ругаемся.У нас родился недавно сынуля и я не хотел бы что бы он рос в таких условиях.Ссоры начинаются из-за мелочей.Я пытаюсь ее успокоить, даже если я или она виновата, а получается еще хуже.Доходит даже до драк и побоев имущества.Еще она много матерится.Пример: Просит о чем то меня, а я покаким то причинам не могу быстро это сделать.В след идут оскарбления в мой адрес(да ты ху… ло, еб… ло.Я же тебя попрасила а ты).Такое отношение ко мне меня драконит, и тут начинается.Можно же как то по спокойнее.Я работаю на заводе.Полоностью готовлю помогаю по уборке, глажке.Дополнительно есть хобби на котором зарабатываю тоже(хочу превратить хобби в бизнес.Пишу книгу.А от такого отношения к себе руки опускаются.А разводится не хочу.Люблю и увожаю.Все началось после свадьбы, но началось проявляться не задолго до свадьбы.Подскажите как мне действовать.

Ответы

Проявлять МУЖСКОЙ характер!   Сейчас его, с Вашего  позволения, проявляет  женщина.  Своим отношением  и поведением, показывает неудовлетворённость. / Вами — секс, финансы, жилищные условия.,  … самореализации женщине недостаёт.../  .  " От жиру бесится"  - тоже м. б Ваш случай.  Уважение и страх потерять- отсутствуют.    " Заставьте"  себя уважать!  / если желаете сохранить семью /.  Поговорите для начала откровенно и спросите причину  её ярости и несдержанности.  Когда поймёте, станет более понятно, что дальше делать. Есть и такая вероятность, что это гены " заговорили "…. В любом случае и поведение, и отношение — меняйте.  Пожелаете более подробно разобраться, обратитесь за личной консультацией / выберите специалиста/.    Счастливой семейной жизни!