отношения - вопрос №80936

здравствуйте, я Елена 12.04.88, хотела бы узнать наложен ли приворот на моего спутника жизни Дмитрия 08.06.1980? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена для определения приворота нужно по фото смотреть так по энергетике даты и имени чувствуется что есть проблемы озладел он как то и есть наверное стал плохо но точнее можно по фото сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привороженные люди имеют привычку общаться как запрограммированные. одни и те же фразы, ответы и т.д. только так это реально определяется.

исходя из ваших возрастов, могу предположить, что это далеко не приворот