Ульяновская область

Мне нужно оплатить 10657 руб... - Ульяновская область - вопрос №809436

Мне нужно оплатить 10657 руб. ПФР как незаконно полученную переплату к пенсии (социальная доплата до прожиточного минимума). Завтра суд, тк я не согла оплатить до суда, можно ли суд просить разделить долг на два раза проплаты, ане одномоментно проплачивать. Судья в досудебной беседе отказала в этом.

Ответы

такое заявление нужно делать после вынесения судебного решения. Суд вам правильно отказал