Помогите разобраться с работой - вопрос №809448

Работаю в компании чуть более месяца. Знаю методику итд. Работа не прет. Методики не работают. Точнее, требуется время, а времени в обрез. То есть руководство требует результатов.

Может есть смысл уйти? Может не мое это место? Может не в ту дверь я вошла? Погадайте пожалуйста. Спасибо.

Айнур 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

В ту дверь вошли. Пробьете брешь.Вам стоит сделать перестановку. И все пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему вы думаете: Что не работает. В любой специализации есть свои нюансы.Быстро ничего не бывает.У вас же нет волшебной палочки? У нас тоже — однако есть сила мысли и энергия, приложенная для положительного результата.Так действуйте.