Воронежская область

Исполнительное производство - вопрос №809490

Скажите, пожалуйста, если начато исполнительное производство, может ли банк продолжать названивать несколько раз в день мне и моим родственникам, информируя об уплате долга? И после выплаты суммы, определенной по судебному решению, не может ли случиться так, что я опять окажусь должен этому банку? И что в таком случае, банк опять будет в суд подавать?<br />Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Банк не имеет права насчитывать Вам проценты по кредиту после решения суда, только проценты за не своевременную оплату долга по суду.