панические атаки - вопрос №80951

здравствуйте.помогите пожалуйста мне 23 года атакуют понические атаки, просыпаюсь ночью внезапно от сердцебеения, страха… плохо дышать… плачу часто без причины

Ответы

Доброго времени суток!

Ваша продблема не физического или психологического плана. Она духовная. Надо ее решать духовно.

Не помешает разобраться с тем, откуда это пришло к Вам и почему атакует. Какая у него почва для атаки.

Когда становится понятно почему, тогда можно найти способ решить проблему.

Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим.

Благословений Вам и твердости духа!

Добрый вечер, здесь надо поподробнее, чего боитесь? Что было накануне

К психиатру сперва обратитесь. И к психологу. К обоим — в реале.

Доброго Вам вечера, Мария!

Все описанное,  является следствием какого то события, произошедшего с Вами, а вот какого, следует выяснить и устранить его последствия.  Выберите эксперта, которому сможете довериться и обратитесь  к нему в чат, вместе с ним Вы сможете восстановить события прошлого и выявить причину Вашей паники. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.