А как можно на сайте... - вопрос №809535

Уважаемая Фия, у меня сложная жизненая ситуация.Даже незнаю с чего начать.Я простой человек, но даже сильно чувствую что, что то со мной не так.Я по жизни оптимист, но сейчас я как овощ высыхаю и неладиться ни в работе, не в жизни.Я ка взрослый человек понимаю, чтоза все надо платить но у меня временное затруднение моральное и материальное.Я просто по тихонькусхожу с ума.Думаю без специалиста мне просто не обойтись.Одна надежда на Вас можно ли чтото исправить или же.........

Очень прошу если есть такая возможность помогите.Хочеться жить спокойно.Все друзья отвернулись я осталась одна.

С уважением Альбина.

Ответы

Нужно конкретно разбирать вашу ситуацию, что зачем и почему.Если в жизни человека происходит нечто выходящее из рамок, то вероятнее всего есть негатив.

Начните с похода в церковь.  там решите как быть. Ну а деньги.… знаете порой последнее отдашь, лишь бы изменить свою жизнь. А конкретному эксперту напишите в чат.