сможем ли мы пережить этот период - вопрос №809695

300 p

сможем ли мы пережить тот период, который у нас сейчас в жизни? и есть ли смысл это терпеть? или ни к чему не приведет это в итоге?   наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984  вот его фото! http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65    и наталия-  http://imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья, снова. Да, Андрей сейчас заставил вас поволноваться, но в будущем еще попросит прощения. Изменения в его поведении в лучшую сторону произойдут весной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия.

Ваша душа разрывается от боли, обиды и не понимания.Вы удручены, оскорблены в своих лучших чувствах, вы любите друг друга, что бы кто не говорил… ЛЮБОВЬ и БОЛЬ в ваших сердцах.Андрей просто сорвался, вы даже не представляете. насколько тяжело мужчине пережить любую встряску.Вы все переживете и если у вас хватит мудрости даже не вспоминать о прошлых обидах, вы будите невероятно счастливы.Вы не представляете счастья друг без друга.

Все у вас наладиться.Мудрости вам.С уважением, Галина.

Стоит просто отпустить ситуацию и стараться переключится на другую волну, сразу станет легче, и он быстрей даст о себе знать и проявит инициативу!

это не ваш период как пары

это ваш личный период страданий… Где ваше зеркало? Да посмотрите на себя… У вас вся прекрасная жизнь впереди.с любовью и радостью… и если Анлрей не имеет к этому отношения… Бог с ним....

Отпускайте и ЖИВИТЕ наконец -то

Здравствуйте! Наталия, смотрится, что отношения изменились в основном из-за состояния Андрея. Он в чем-то запутался, возможно, это какая-то зависимость — или физиологическая, или психологическая. Судя по картам, есть хорошие шансы что все наладится, не само собой, конечно, но шансы очень неплохие.

Вы все переживете.Это испытание для вас обоих.В итоге он вернется к Вам.По крайней мере даст о себе знать.

Если вы попытаетесь создать отношения, вы получите только одни проблемы.

Здравствуйте Наталия! Возле вашей семьи и взаимоотношений есть очень хитрый человек, которого необходимо убрать от себя «энергетически», тогда все проблемы решаться мирно, а не с позиции силы, грубости и ревности, недоверия — вам обоим необходимо всё обсудить, «вымести сор из избы» из ваших взаимоотношений, проявляя друг к другу великодушие и снисходительность!!! Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Счастья и удачи!!!

Трудности и проблемы несут временный характер, терпение и мудрость-девушки, помогут сохранить союз!

Здравствуйте, смысла терпеть нет, вы строите только иллюзии и напрасно надеетесь на положительные перемены.

Добрый вечер Наталья! У Вас сложный  период в жизни! Для востановления жизненной энергий Вам понадобится год!

Каждый из вас «рвет» к своей цели по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. все остальное уходит на второй план. Стремление Андрея заработать сразу и много, осталяет духовные ценности и развитие личности «на потом». Если все правильно — прошу на консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA