Булавка - вопрос №80983

Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуйста как можно заговорить булавку от сглазов и порч? Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий, которыми богата повседневная жизнь современного человека. заговор на булавку делается как профессиональным магом, так и обычным человеком. Однако, нужно помнить о правилах проведения заговоров и ритуалов, чтобы заговор на булавку у человека, далекого от магии, сработал так, как нужно. Основным правилом успеха ритуалов является концентрация на результате, визуализация результата во время чтерия заговора. заговор на булавку имеет своей целью защищать человека, отражать от него негативные энергетические удары. Этот результат и нужно как можно ярче визуализировать, когда вы читаете тот или иной заговор на булавку. В отличие от некоторых обрядов, в данном случае не важно время суток, день недели или фаза луны, в которой вы будете читать заговор на булавку. Значение имеет лишь ваш внутренний настрой, ваша энергия и мыслеформы, которые вы будете вкладывать в заговор на булавку при его начитывании.

заговор на булавку «святая вода». Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. заговор: «Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы.»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Три раза подуть на неё, потом окунуть ее в воде, с добавлением красного перца.на такую перцовую булавку, надеть бусинку и носить...

Лучше всего написать соответствующий заговор и «Ключ» (без Ключа надо будет периодически «перезаряжать»булавку или что-то другое — охранное) на бумаге (небольшой листочек), добавить туда немного полыни, свернуть все, как «цигарку», только концы, чтобы трава не высыпалась загнуть крепко. Поджечь, задуть, чтобы тлела и «окурить» предмет-амулет… Делать надо на Полнолуние — ближайшее 17 мая.

 Заходите в чат… я вам без заговора расскажу как усилить защиту.

Здравствуйте! Положите булавку в центр левой ладони-прочтите 9 раз «Отче наш», за­тем -3 раза молитву «Живые в помощи Вышнего».Приколите  булавку где-либо в незаметном для других  месте верхней одежды.

Перед выходом из дома, а также  в любом месте, где будете находить­ся периодически (про себя)произноси­те: «Впереди Бог, посредине раба  Божия (Ваше имя), позади аминь».

После трех месяцев булавку снимите- прокалите над пламенем свечи  и за­тем закопайте.Повторите всё по новой, с новой булавкой  и носите так-же по 3 месяца.

Удачи Вам!

Ну, а если без булавки, то ставьте вокруг себя защиту из огненных крестов или зеркальную… А самая сильная — руническая...