Отношения - вопрос №80985

Здравствуйте, была замужем 6 лет, развелись, детей нет. Сейчас живу с молодым человеком, зовут Андрей 13.10.1977 (родился в г.Березники Пермской области) Что меня ожидает в будущем, и самое главное, будут ли у нас Андреем дети? С уважение Надежда 25.09.1977, 08:11, г. Пермь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… будет законный брак и двое детей… Всего вам самого доброго...

Натали