Как разобраться в себе, понять... - вопрос №809902

Как разобраться в себе, понять кто я, что я, и зачем я???

Ответы

Здравствуйте Женя!
Повидимому Вы еще очень молоды. Что бы ответить на такие вопросы иногда не хватает жизни… Более того, человек постоянно меняется и в разные моменты он разный и для разного :))

Удачи Вам

Здравствуйте, Женя!

Вопрос вечный и почти что риторический. Прекрасно, что Вы задаете его себе! Поверьте, это первый шаг к новой осмысленной жизни.

Пишите в чат. Буду рада Вам помочь найти ответы на Ваши вопросы и разобраться в том, кто же вы такой и что Вам все-таки нужно :)