Вместе или врозь? - вопрос №80994

Так получилось, что мы запутались в себе… И начали отдаляться друг от друга. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее в наших отноениях? Пройдем ли мы этот плохой этап или все на этом и закончится? Сергей и Александра 25.02.1991 и 30.06.1992. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 15.05.11 21:24:24

Очень срочно нужна ваша помошь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы пройдете этот этап, если сосредоточитесь на своем поведении, а не на экспертах

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF