Москва

Есть один частный дом в... - вопрос №809945

Есть один частный дом в МО, разделен на 3 части с разными входами.В каждой части проживают отдельные семьи в долевой собственности. Есть возможноть переоформить данный дом в квартиры(№1, №2 и №3). Что выгоднее- переоформить дом в квартиры или остаться в долевой собственности в доме.

Ответы

Ирина, в случае если имеется такая возможность произвести раздел недвижимого имущества находящегося в  долевой собственности то руки в ноги и быстрее это делайте...