Здравствуйте меня зовут Иван мне... - вопрос №809998

Здравствуйте меня зовут Иван. мне выслали посылку 10 октября из Хабаровска индекс 680150 в оренбург на индекс 460050. а чек был потерен с номером был потерян. не поможите отследить где сейчас находится посылка?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Зайдите на этот сайт, отслеживание почтовых отправлений. Думаю разберётесь дальше сами:

www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

PS Насчёт идентификатора пишите или звоните отправителю посылки, должны сказать.