Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне... - вопрос №810081

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 39 лет (05.08.1974 год, 23-30, г.Москва), являюсь матерью-одиночкой. Вся жизнь похожа на одну сплошную черную полосу с редкими проблесками. Не везет почти ни в чем. Хотелось бы знать в чем причина.

Ответы

Надежда нужно искать причину ваших несчастий и проблем.Убирать проблемы чтобы наступила белая полоса.

Надежда  причина идет по роду.