закрыли денежный канал не дохода... - вопрос №810096

закрыли денежный канал. не дохода который на протяжении многих лет был материльной поддежкой. не можем продать дом никто не звонит. пршу помочь и ответить в чём может быть причина и какой выход?

Ответы

Все предельно просто- Вы ни откого не скрывались, а порой и давали «пищу» для зависти. У вас просто украли удачу. Тот кто это сделал пока вы «падали» в доходах вних, поднимался вверх и теперь живет богаче, удачливее вас.

Причиной может быть сделанные порчи, выход один снимать и открывать денежный канал.

@ SOFIA CHERNAYA