Здравствуйте!Я обладаю ужасным качеством,таким как... - вопрос №810102

Здравствуйте! Я обладаю ужасным качеством, таким как влюбчивость.От этого и страдаю.Сейчас мне нравится один парень, но я никогда не проявляла интерес первой.Что мне делать? Я написала первая, но разговор оказался довольно банальным.Хочу завоевать его внимание.Помогите пожалуйста, ибо я не сплю уже 2 ночь

Ответы

Ольга Владимировна!

Вы написали первой и «разговор оказался довольно банальный». Вы не думали, что это в какой то степени характеризует понравившегося Вам парня ?

«Влюбчивость» — это готовность приукрасить образ любимого, дорисовать его своими красками. А Любимый другой, какой, Вы еще не знаете.

Будьте внимательны. Перед Вами интересная житейская загадка.