гинекология - вопрос №81018

ПОДСКАЖИТЕ!!! Женщина 29 лет. Ребенок 2,6 года, роды естественные без осложнений. 2 месяца, как не идут месячные. Половой партнер один, постоянный. Тест на беременность отрицательный.(последний 3 дня назад). Знаю, что нужно к врачу, но пока не получается. Болей нет никаких, самочувствие в норме. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Отрицательный тест — не показатель. Тесты не совершенны и вполне могут соврать. Так что, 100% беременность исключить нельзя. Точно можно выясниить только посетив врача и сдав анализ крови на ХГЧ.

Вторая причина — сбой цикла. Причины могут быть разные. Например, стрессовая ситуация. Но и это можно выяснить точно только посетив врача.