Помогите, пожалуйста, прошу вас! Мне... - вопрос №810220

Помогите, пожалуйста, прошу вас! Мне 30 лет. Была замужем, есть ребенок, развелись и это уже прошлая история. После этого я 2,5 года встречалась с женатым мужчиной. Ему 40 и есть дети 6 и 14 лет. Когда начинали встречаться, нужен был только секс, но все так закружилось, и мы влюбились и потеряли головы. Он мне никогда ничего не обещал, нам простоочень хорошо было вместе, мы наслаждались друг другом, а все остальное было неважно. Иногда с его стороны проскальзывали фразы, что в конечном счете он хочет жить со мной, но не может сейчас оставить детей, да и вообще его все устраивает – любовь в чистом виде без быта и семейных разборок. Меня это тоже пока устраивало, но в глубине моей души жила надежда, что когда-нибудь мы все равно будем вместе. И вот он сообщает, что его жена решила расширять жилплощадь, и теперь он продает машину и берет ипотечный кредит на 12(!!!) лет. И он соглашается, потому что не может объяснить жене, почему бы так и не сделать. И я поняла, что для меня на этом все заканчивается, потому что нам не на что и негде будет жить, ведь имущество при разводе он делить не будет (он всегда это говорил). Да дело даже не в деньгах, а в самом факте. Я написала ему, что ухожу, что он вычеркнул меня из своей жизни, что он меня предал и т.д. и т.п. Думала, он попытается меня вернуть, будет просить и страдать, хотя бы попытается поговорить. Но он ответил только, что все что он может сейчас сказать, кажется ему самому нелепым и глупым, поэтому сказать ему нечего. И все, все! Я чувствую, он обиделся, что я могла просто так в один момент его бросить. Я не знаю, как простить его, и не знаю, как мне жить без него. Столько «а вдруг…». А вдруг он так никогда и не разведется, и я под старость останусь одна? А вдруг я еще встречу и полюблю другого мужчину? А вдруг я сейчас своими руками разрушила любовь всей моей жизни? И ответов нет ни на один вопрос. Закончить все сейчас или попытаться опять вернуть его, встречаться без всякой надежды или продолжать надеяться? Ответов нет, я знаю. Все равно, что ответить на вопрос, есть ли жизнь после смерти, а так хотелось бы. Стоит ли сохранять любовь любой ценой?

Ответы

здравствуйте, Валентина… напишите мне в чате мы подробно с вами обсудим сложившуюся ситуацию и попробуем разрешить ее

Антон Теряев