naladitsya li u menya s... - вопрос №810265

 Zdravstvuite, ya pervii raz obrashayus za pomoshyu k vam esli mojete otvette na moi vopros..Naidu li ya  rabotu? i Viidu li ya zamuj? zovut menya Esta — 25.01.1978. Spasibo vam i izvenite esli chto ne pravilno napisala.ochen volnuet etot vopros.pravda ne veritsa chto poluchu otvet,prostite.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работу при желании вы найдёте в течение 3-х месяцев. Вам нужно проявить больше инициативы и желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу Вы найдете в течении трех недель, потом через полгода смените на более подходящую. Замуж выйдете через четыре года.