Другое

Мои родители разводятся,скажите пожалуйста может... - вопрос №810357

Мои родители разводятся, скажите пожалуйста может ли моя мать не соглашаться на развод если у отца вне брака родился сын и он его признал.

Ответы

Ваша мама может не соглашаться с расторжением брака, но суд в любом случае брак расторгнет, поскольку закон запрещает расторгать брак по инициативе мужа только в одном случае — если у разводящихся есть ребенок в возрасте до одного года.