К камне по ночам когда... - вопрос №810385

К камне по ночам когда я ложусь спать является страшный весь в крови какой-то " демон ", сперва я думал что это сон но потом эти все его разговоры и поглаживания по голове, я начал слышать даже когда открывал глаза, первый раз когда я его увидел после того как не смог уже сдерживаться что кто то шепчет мне в затылокя подорвался с кровати — чтобы включить свет и пожалел об этом потому что когда я его увидел во весь рост как он выглядит у меня так сильно что-то взорвалось в голове что я такую боль не когда не испытывал. У меня стрессовых ситуаций в жизни нет, я виду спокойный образ жизни. Подскажите что мне такое принять чтобы я стал как и раньше нормальный а то я чувствую что когда ни будь сойду с сума я уже 7 дней почти не сплю боюсь глаза закрыть как только засыпаю сразу приходит он — НАДЕЮСЬ что вы сталкивались с таким и подскажите какую пилюлю мне принять ( наркотики не предлагать ) я только курю и иногда выпиваю вино которое сам делаю.

Ответы

Макс Максимыч!

Вопрос по приему препаратов нужно задать психиатрам. Только они имеют право назначать медикаменты.

Причем, назначение лечения производится только на очном приеме. Сходите на прием к врачу.

Согласен с коллегой.

Постарайтесь не затягивать с походом к доктору. 7 дней почти без сна — это много..