приснился такой сон, с мужем... - вопрос №810518

приснился такой сон, с мужем где то в горах, затем забрались на заброшенный сарай, по дороге к нему вижу кошку или котенка бело-рыжего цвета убитым, камнем разрезана шея. после направились к этому сараю, и в этот момент у меня возникло ощущение, что с нами была свекровь моя и она отстала от нас. затем откуда то возьмись корова или бык пробежалмимо нас и муж кинул в нее камнем и она скрылась за деревьями, с криком «не нужно кидать, нас заметят» я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вашу семью ждет преодоление препятствий. Есть недоброжелатели, завистники, враги.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила