3 сна за один раз и все бредовые растолкуйте пожалуйста - вопрос №810657

 я ездил на машине по каким то заводам искал жену должен был встретить и потом смотрю по времени рано приехал думаю надо заехать в сауну знаю где она находится подъезжаю а рядом еще одна думаю пойду в эту смотрю туда мужики идут захожу а там по стене на лавочках сидят мужики ждут, общественная баня какая то, мужики половина голых половинаодетыхя стал в очередь группа мужиков купила билеты и пошла раздеватся а я стою и думаю идти или нет успею потом жену забрать, очередь большая потом решился и купил билет и пошел к лавке раздеватся один мужик сидит и говорит, че ты стоишь раздевайся и иди мойся, а прихожая -раздевалка здоровый зал какой то пошарпаный на территории какого то завода, а где моются я так и не зашел, и не разделся не успел проснулся. и еще мне снилось что я мыл машину помоему этот сон был до бани но какой то ща смутный весь и не могу вспомнить.  еще приснилось что я в чечне или где то в похожем месте с парнями, там заканчивается командировка и мы сидим и думаем оставатся или нет на второй срок, мы решили остатся денег заработать а брат мой не захотел собрался домой ехать а лежим в каком то окопе все грязные вроде война идет и нам надо наступать бред блин седня 3 разных сна приснилось не связаные друг с другом

Лучший ответ по мнению автора

зато в жизни они имеют продолжение и общую связь, сны вещие и несут негативную информацию, будьте осторожны, особенно в среду !

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA