Пытаюсь открыть интернет магазин Ждел... - вопрос №810691

Пытаюсь открыть интернет магазин. Ждел ли меня успех на этом направлениии? (Роман 09.08.1975г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Роман! Все у Вас получится! У Вас  очень сильная Карма!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне выполнимая затея.У вас получится.

Роман, идея неплохая.Вам надо было написать в каком направлении вы желаете открыть интернет-магазин.Мы бы просмотрели что вас ждет по разным направлениям.А так, дело хорошее, и дорог много.Но настойчивость и чутье вам помогут добиться нужного результата.

Удачи!

Роман! Все удастся, если будете сами контролировать финансовую сторону. Возможен обман!

Здравствуйте, да, работа в связи с Интернетом, у вас удачна.

Подробнее о профориентации и возможностях заработков в той или иной сфере жизни, можно на личной консультации.

Удачи!

да… работайте.все получится