Добрый день, подскажите пожалуйста, с... - вопрос №810722

Добрый день, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно. Пью Жанин уже полгода, все всегда было хорошо, в этот раз, после перерыва в 7 дней, возобновила прием таблеток, вчера выпила восьмую таблетку, тянет живот и кровь появилось. Почему так? Скажите свое мнение? Очень переживаю. Записалась на очный прием к гинекологу только на понедельник. До понедельника не найду себе места.Ответьте пожалуйста, заранее благодарю.

Ответы

Не переживайте, это связано с приёмом ок Жанин.С реакцией вашего организма на гормоны этого препарата. После осмотра гинекологом, врач вам скорее всго будет рекомендовать сменить этот ок на другой.