Идеи финансового дохода? - вопрос №81073

Здравствуйте! Такая проблема. Я работаю как папа карло, но денег у меня никога нет, получаю но очень мало, нету денег на себя. Устал работать на когота. Естьли у кого едеи бизнеса? Как заработать? Может в интернете дополнительный заработок? Поделитесь пожалуйста.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вы спрашиваете о идеях, но не слова не сказали о том, что вы умеете, каково ваше образование, ваша квалификация.

И еще у вас отсутствует четко поставленная цель. Желание иметь много денег это не цель, это, скорее, для удовлетворения своих потребностей, чем для развития своей личности.

Начните с того, что трезво оцените свои знания, навыки, возможности, умения — что я могу сделать, имея такой потенциал.

заработок в интернете возможен, но сначала Вы определитесь, в каком направлении хотите работать, к чему лежит душа.

здравствуйте. заработков в интернете много- определитесь сколько готовы начально вкладваться в развитие и сколько времени готовы уделать ему. далее будет понятно какие напрваления вам подходат.

с уважением и обращайтесь

Добрый день.Подавляющее большинство способов заработка в интернете — это тоже каждодневный труд. И многие из них дают отдачу не сразу. Иногда люди работают по несколько месяцев не получая ничего!Но не так все плохо. Некоторые виды заработка в интернете дают возможность зарабатывать затрачивая не так много времени. А некоторые из них в последствии позволяют получать так называемый «пассивный доход», когда надо затрачивать времени уже по минимуму, а денежные поступления продолжаются.Искать «халяву» в интернете не следует. Это путь в руки мошенников.Дать конкретные рекомендации можно только в процессе общения.Удачи!

Здравствуйте! Отсутствие денег, в первую очередь, говорит что вы занимаетесь не своим делом. К сожалению, в наше время это проблема многих… Вам необходимо найти себя, поставить перед собой конкретную цель. Нужно понять, что деньги это энергия. Сколько энергии вы вкладываете — столько и получите. Но только относиться к этому нужно разумно… Это не значит что нужно пахать на какого-то «дядю», это значит что нужно заниматься тем, что вам будет приносить удовольствие. Когда нет цели… вокруг человека появляется много вампиров, желающих воспользоваться вашей энергией, в достижении своих целей

Вы знаете как папа Карло поступил? Вырубил паренька из полена и тот добился успеха во славу папы. Так почему бы вам не взять, да и не передать кому-нибудь свои трудовые навыки? Начните со стажёра. А ещё лучше соберите единомышленников-трудяг в клуб «Папо Карло» и сделайте наконец что-то стоящее в свободное от работы время. Так или иначе, но это привлечёт к вам внимание общественности и ваша задача будет в том чтобы своевременно удовлетворять спрос. Возрастёт доход, наработается клиентская база и тода уже можно подумать как отойти от дел наняв компетентного администратора из вашей бригады, хотя бы того же самого стажёра. А там кто знает, может активный напарник приведёт вас к чему-то большему, чем вы ожидаете.

Здравствуйте!

Странно, но ни один эксперт не озвучил конкретных идей:-(

Все зависит от того, какие навыки Вы имеете и чем занимаетесь на основной работе. Если Вы хотите дополнительный заработок, то это может быть: бух.учет, рекрутмент, IT — разработка, создание и поддержание сайтов, написание статей, продажи, написание контрольный- курсовых и т.д. Такие вакансии бывают на сайтах о работе (по деньгам гарантированно, но меньше чем напрямую) Также можно искать клиентов и самостоятельно (тут другая сложность, по закону такую деятельность надо регистрировать и платить налоги).

А с основной работой надо разбираться, что ни так? почему мало? можно ли как-то поменять сложившуюся ситуацию?

В общем обращайтесь,  постараемся разобраться!