Не могу забеременнеть - вопрос №810816

Очень сильно хотим с мужем ребенка (второго) и никак не получается! Уже не понимаю что не так и когда же все таки это чудо случится? Галина 21.04.1986 г. Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Ключевые слова «сильно хотим», перестаньте стараться. И еще дети не хотят приходить, когда в семье напряженная обстановка и за счет них хотят решить проблемы. Обдумайте, что вам ближе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обоим провериться на негатив и если у вас есть порчи и программы рода, то беременность возможна после их снятия.

Галина здравствуйте. Проверьте себя на гамоны и у гинеколога.