Где найти специалиста - вопрос №810883

Где найти специалиста который все это реализует??? Разрабатывается небольшой игровой проект (модифицированная пошаговая карточная игра Монополия в 3D) на Unity3d для социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники). Из основных категорий проекта (а именно серверной части) можно выделить следующее: 1. Реализация технической части сервера (создание и обработка подключений, распределение нагрузки, контроль за ресурсами, защита данных, оптимизация запросов и тп) 2. Реализация общей частиприложения (обработка опыта игроков, статусов, личных сообщений, чатов, игровых комнат, рейтингов, внутренних магазинов и др взаимодействий) 3. Реализация части взаимодействия с соц сетями (авторизация пользователей, прием и обработка платежей игроков, рассылка уведомлений и тп) 4. Реализация игровой логики (реализация правил) Помимо этого имеются другие небольшие игровые проекты, где необходимо хорошее знание математики.

1 ответ

Ответы

начните с суммы бюджета

если денег достаточно — специалиста будет легко найти

если не достаточно — специалист не возьмется, а дилетанты не справятся