Галина 29 01 1975 г... - вопрос №810886

Галина. 29.01.1975 г. Не замужем. Как скоро появится семья, дети

2 ответа

Ответы

Этот год не принесет вам новых знакомств, скорее всего есть разочарование в прошлых или имеющихся отношениях, скорее всего разрыв.

2014  даст вам внебрачные отношения, которые скорее всего придется скрывать. Ничего хорошего они вам не принесут, однако альтернативы не видно, поэтому думайте сами, поддерживать или нет. Если в этих отношениях решитесь на ребенка, ни в коем случае не избавляйтесь от него, других детей может не быть.

Пятилетний прогноз не считается слишком достоверным, но если вы ничего не измените в своей жизни, можете остаться без семьи и детей. Такая вероятность есть.

Этот поверхностный просмотр- не приговор. Пусть он подстегнет вас к действиям.

Если  мой ответ оказался для вас полезен, прошу поставить отметку

Вам уже достаточно лет, пересмотрите себя может есть что то что мешает вам быть счастливой? Может что то отпугивает мужчин от вас? Обратитесь к эксперту и конкретно узнаете в чем причины вашего одиночества.

@ SOFIA CHERNAYA