Как познать своё высшее я?Как... - вопрос №810904

Как познать своё высшее я? Как понять какая ты на самом деле? Может то, что я хочу, это не я, а моё эго?

5 ответов

Ответы

Алина, здравствуйте!

Для определения своего преднзначеня и своих истинных целей и задач необходима диагностика по дате и фото.

Здравствуйте Алина, ваше Эго это так же Вы, только нужно научиться разделять их. Как правило желания вашего Эго эгоистичны, они тормозят рост вашего сознания.

Все то, что вас манит, без видимой на то причины и выгоды для вас и есть реальная ВЫ!!!

Успехов вам в самопознании! С уважением, Лилия.

Здравствуйте, у каждого человека есть карма, уроки, которые он пришел решать в эту жизнь, смысл существования. Для определения кармы нужна дата, время и место рождения. Обращайтесь.

Удачи и счастья!

Придёт время всё познаете и узнаете!

кармическая диагностика даст ответы на ваши вопросы...

увы — не формат общих вопросов

увы, платно

@ SOFIA CHERNAYA