Сны - вопрос №81095

к чему снятся рыбки в аквариуме?

Дополнение автора от 15.05.11 23:14:12

Вообщем там плавала маленькая рыбка. потом она метила икру, и от туда появились рыбешки. я сидела надлюдала за этим процессом)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К разрешению Вашей проблемы, но потом могут возникнуть новые… если сидеть и ничего не делать.

Возможно, задумываетесь о Смысле жизни… кризис «среднего возраста». Он не всегда совпадает с паспортным. Заканчивается один этап, наступает новый.

Возможно, Ваша душа требует взять тайм-аут, а тело- отдохнуть. Медитация- лучший способ расслабится!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудутся Ваши ожидания по поводу чего-то хорошего. В данном случае, Высшие Силы на Вашей стороне...

возможна беременность