будущее - вопрос №81102

уважаемые эксперты очень важно знать как будут обстоять дела с работой и с финансами с июля этого года. будет ли повышение или понижение, зарплата останется на том же уровне или повысят или понизят. спасибо. Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Возможно повышение… и зарплата поднимется… через препятствия правда — но удача с вами… всё будет лучше — чем сейчас… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ОТАЛ в перевернутой позиции — В этом положении Отал говорит о промедлении и расстройстве планов.

В июле повышения ЗП вряд ли следует ожидать, но и понижение тоже вряд ли будет… Но… учитывая, что руна в этом положении указывает не только на расстройстро планов, но и на ПРОМЕДЛЕНИЕ — значит… ожидать повышения, все-таки, можно — только не раньше осени или конца года...

Будет смена работы или повышение.Финансовая ситуация изменится ближе к сентябрю.

 Ситуация не измениться ни в лучшую ни в худшую сторону, всё будет как было. Вы зря беспокоитесь.

Изменений ждите во второй половине года( конец августа — сентябрь.) Незначительные поступления в конце мая и развитие успеха после ноября 2011. Но у вас есть незначительный шанс ускорить продвижение с 16 — 27 мая.  Если сможете воспользоваться шансом, то назначение на новую должность будет с 1 июня.

меняйте работу.

с осени  налаживются финансы

@ SOFIA CHERNAYA