Отношения, семья - вопрос №81105

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какова вероятность встречи и создания семьи с подходящим мужчиной в ближайшее (или не очень) время — 03.02.1968 в 10:00, Пермь. СПАСИБО.

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ДАГАЗ — У этой руны отсутствует перевернутая позиция. Обычно она говорит о приближении периода процветания.Она никогда не пророчит бед. Также она символизирует необратимые, хотя и медленные изменения. Иногда она означает перелом в судьбе, с поворотом на 180 градусов. Ваша жизнь начнется, как бы с чистого листа, перед вами будет открыт новый жизненный путь.

Скажем так… ГОТОВЬТЕСЬ :-))) У Вас все уже «на подходе»...

вам выпал  аркан-влюбленные

у вас будут выбор между двумя ужчинами

не ошибитесь

Здравствуйте. Для Вас в этом году будут особенно актуальны вопросы дома и семьи. Весьма вероятно, летом (ближе к концу) встретите подходящего человека. Удачи Вам.

Оксана, ярко выраженного астрологического аспекта замужества в ближайший год не видно, но есть явные аспекты любовных отношений, страстей-мордастей, любовного треугольника, особенно в начале 2012 года. У вас сейчас весьма насыщенный, сложный,  серьезный период глобальных перемен и в личной жизни, и в других сферах тоже. В общем и целом шансы, все-таки, есть.

Очень большая вероятность встречи мужчины, вплоть до замужества в ноябре этого года.