Дорогие эксперты Кто из Вас... - вопрос №811104

Дорогие эксперты. Кто из Вас может реально избавить от табакокурения, отзовитесь?

Ответы

Здравствуйте. Надо быстро, совершенно неожиданно бросить человеку коробок спичек и сказать: «Кури  до последней спички, с последней спичкой-последняя сигарета.» Сказать с силой и убеждением. Удачи!

Смотря какой сложности он у Вас..., если тяжёлой, на последней стадии, то не смогу, а если только начался, то можно, главное фото нужно посмотреть  и только сказать что да как..

Оксана, в любом случае нужно ваше желание и настрой чтоб снять эту вредную привычку.

Добрый вечер Оксана! Вы это в силах сделать сама!