Я нахожусь в браке, но... - вопрос №811142

Я нахожусь в браке, но будут ли иметь продолжение отношения или разведемся? Я — Оксана (22.11.1990, Украина, Винница, 14:20), он — Евгений (24.01.1990. Украина, Винница, время не известно)

Ответы

Ваш союз, основан на выборе, подсказанным сердцем. Возможные трения происходят на основе того, что Вы оба привыкли к определенному порядку и доминированию над партнером. Вы в союзе с Евгением будете испытывать периоды подъема и спада, но не критические. Для вашего мужа вы предназначены судьбой, кармические взаимоотношения.Брак имеет право на существование.